Всего документов: 6.
Истекшая неделя была насыщенной для руководства Мингорисполкома и Мингорсовета. Во время встречи с коллективом "Зеленстроя Ленинского района" заместитель председателя Мингорисполкома Олег Корзун сообщил, что Центральный ботанический сад НАН Беларуси представит растения для озеленения столицы.
Договор о сотрудничестве между Институтом истории НАН Беларуси и Белорусским государственным технологическим университетом подписан 20 марта. Как это поможет сохранить деревянные конструкции, найденные во время раскопок на реке Менке под Минском?
В Минске для противогололедной обработки использовано около 25 тысяч тонн соли и 13 тысяч тонн песчано-соляной смеси, а также более 50 тонн галита марки А с ингибитором, разработанным НАН Беларуси.
Неделя сирени продолжается в Центральном ботаническом саду Национальной академии наук Беларуси.
Выборы членов Совета Республики Национального собрания Беларуси 5-го созыва от столицы состоялись 25 сентября на заседании Мингорсовета путем тайного голосования. В числе избранных - председатель Президиума Национальной академии наук Беларуси Анатолий Русецкий.
О плане управления Республиканским биологическим заказником "Лебяжий", разработанном в научно-практическом центре по биоресурсам НАН Беларуси.