Всего документов: 4.
Среди наиболее интересных разработок – электронная керамика и изделия на ее основе от НПЦ НАН Беларуси по материаловедению. В том числе керамические изоляторы и корпуса для СВЧ-фильтров, диэлектрические резонаторы, резонаторы для антенн, изделия на основе пьезокерамики.
Жюри турнира возглавил Николай Поклонский, профессор кафедры физики твердого тела физического факультета Белорусского государственного университета, доктор физико-математических наук, член-корреспондент НАН Беларуси.
Сегодня на базе Минского государственного дворца детей и молодежи Министр образования Республики Беларусь Андрей Иванец встретился с руководителями учреждений дополнительного образования детей и молодежи г. Минска.
Сегодня в филиале РИПО "Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе" состоялся круглый стол по проблемным вопросам организации питания обучающихся в учреждениях образования. В его работе приняли участие представители Министерства образования, Минздрава, МВД, НАН Беларуси, МАРТа, Минфина и других ведомств.